Поиск

DIVAGE на InterCHARM 2019.

18/08/2020
23-26 октября в Москве прошла крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM.

Бренд  DIVAGE на ярком стенде представил новые коллекции – Beauty Killer и Selfie Queen, а также полюбившиеся всем хиты из регулярного ассортимента.

Пространство DIVAGE посетили блогер-миллионник и лицо коллекции Selfie Queen Даша Архипова (@dasharhipova), бьюти-блогеры Соня Миро (@sonya_miro), Елена Ромашина (@elenaromashina), Мария Давыдова (@mary_dav) и большое количество блогеров-профессионалов в сфере визажа. Они первыми попробовали новинки  DIVAGE и поделились восторгами от продуктов со своими подписчиками.

На протяжении трех дней выставки официальный визажист марки Сергей Любимов проводил мастер-классы и демонстрировал, как с помощью косметики DIVAGE можно легко создать эффектные варианты трендового макияжа. Блогеры, профессионалы индустрии красоты и обычные посетители наблюдали, делились в соц.сетях готовыми образами моделей, выполненным продуктами из новых коллекций Beauty Killer и Selfie Queen. Коллекции станут доступны всем ценителям красоты уже в ближайшее время – полный ассортимент появится на полках магазинов по всей России уже в этом году. Участие DIVAGE в выставке InterCHARM 2019 не осталось незамеченным: бренд удостоен золотой медали выставки за современный взгляд в косметической отрасли.
наверх