Поиск

GARDA x BABOR x IBEAUTY: традиции и инновации

30/11/2023
29 ноября в итальянском ресторане GARDA на Петровке состоялась презентация коллаборации «Традиции и инновации» от ресторана GARDA, бренда №1 профессионального ухода за кожей в Европе BABOR и флагманского пространства сети парфюмерии и косметики IBEAUTY. Гости вдохновились тематикой мероприятия, попробовали специальное меню и в формате паблик-ток обсудили, как отражаются традиции и инновации в индустрии красоты и гастрономии.
GARDA x BABOR x IBEAUTY — история о трех брендах и трех авторских подходах, объединенных общими ценностями. Идея коллаборации — на собственном примере доказать, что традиции и инновации неразделимы и только вместе они создают гармонию. Синергия классики и прогресса стала главной темой вечера и нашла свое отражение в разных деталях — один только сет-дизайн чего стоил! Столы украсили фрагментами натурального мрамора в сочетании с антуриумами разных форм и размеров, томатами и сухой пастой — последний писк в декоре.
В начале вечера представители брендов поделились историями, как они создают блюда, вдохновляясь вечными ценностями прошлого и последними достижениями современности. После гости самыми первыми попробовали коллаборационное меню на стыке традиций и инноваций. Черные равиоли с сибасом и лимонным соусом точно стали звездами соцсетей — блюдо снимали на камеру буквально все. Не меньший фурор произвела пицца из дровяной печи с необычным и очень зимним сочетанием утки конфи, апельсина и тыквы. С одной стороны, блюдо про традиции, но стоит добавить нестандартные ингредиенты, как вкус начинает играет совершенно иными красками. С особым энтузиазмом гости дегустировали напитки — легкий сауэр La Vaniglia Rossa di BABOR с бурбонский ванилью и пряными специями, а также Predizione di IBEAUTY на основе рома, тыквенного ликера и кордиала какао. Последний коктейль подавали с конвертом, внутри которого было запечатано предсказание на 2024 год.
Официально коллаборация GARDA x BABOR x IBEAUTY стартует 30 ноября. В течение месяца в GARDA можно попробовать тематическое меню и получить подарки: миниатюры бестселлеров от BABOR и сертификат в IBEAUTY. Подарки получат все гости, которые закажут две позиции из специального меню.
наверх